Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1917

1917
Limit-Preis

Konrad Baiersdorf, Abstrakte Komposition, Mischtechnik, verso monogr., Maße: 140 x 50 cm.